Ставим Arch c mainline ядром на экшен камеру Aceline S60

Порой отладочные доски довольно скучные, конечно если там не стоит жирный стратикс или цинк в полном обвесе. Не то что заниматься разработкой на серийной железке: схемы нет, исходники фрагментарные, даташиты поди найди. Но цена за железку была как два раза кофе попить, а беглое гугление по поддержки Allwinner V3 показало, что шансы есть. Так у меня появилась Aceline S60.

git clone git@aceline.s60:arch/linux.git

Щелкните ниже, чтобы поставить оценку!
Всего: 0 В среднем: 0

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *