SELinux больше не враг, а помощник, или как мы подружили его с админами

Привет, Хабр! Меня зовут Ольга, я инженер по автоматизации в компании РЕД СОФТ. Моя работа – превращать сложные и рутинные задачи системных администраторов в простые и понятные конфигурации в РЕД АДМ. Сегодня поговорим о системе, которая у многих администраторов вызывает легкую (или не очень) дрожь – о SELinux.

Читать далее

Щелкните ниже, чтобы поставить оценку!
Всего: 0 В среднем: 0

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *