Вконтакте убил мой бизнес, теперь я строю канализационный коллектор и счастлив

Итак, садитесь поудобнее, сейчас я вам поведаю эпичную и немного трагичную сагу про мой бизнес, который, как старый «Запорожец», вроде и ехал, но в итоге заглох на обочине.

Слева – грустный я, строю маркетинговые гипотезы, справа – счастливый я, строю канализационный коллектор

Читать далее

Щелкните ниже, чтобы поставить оценку!
Всего: 0 В среднем: 0

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *