Как открыть клуб настольных игр и не сойти с ума, потратив 10 миллионов на всю коллекцию

Это подкаст «Кот, если не я» — тут мы рассказываем о бизнесе и людях, которые делают его уникальным. У меня в гостях Андрей Морозов, основатель одного из крупнейших клубов настольных игр в России. Поговорим о том, как увлечение «настолками» превратилось в дело жизни, а также о том, как остаться на плаву в мире, где все привыкли к бесплатным шахматам.

P.S. Это оффтопная статья, она не содержит рекламы, и я не пытаюсь здесь что-то продать. Постарался максимально объективно показать кейс предпринимателя, уверен, будет интересно почитать.
Если понравилось поставьте пожалуйста отметки «нравится», мне будет очень приятно))

Иду читать далее и ставить отметку «Лайк»

Щелкните ниже, чтобы поставить оценку!
Всего: 0 В среднем: 0

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *