Опять про Германию, но малость с другого ракурса

Начал печатать комментарий, и в какой-то момент вдруг понял, что опять получилось намного больше, чем можно втиснуть в один комментарий, и опять про Германию, и снова про разрыв шаблонов… поэтому родилась эта статья…

Ответ, на статью: «Открытие компании в Германии: потрачено €ххх и ххх дня, а я всё ещё не могу…»

… поэтому родилась эта статья. Почему? Потому что это опять про то, где я долго живу, и где, как и у автора изначальной статьи было много «жизненных открытий», которые перевернули (изменили так уж точно, и местами как-то радикально) представление о стране и культуре, и тому как тут организован бизнес.

ну что, пора читать далее

Щелкните ниже, чтобы поставить оценку!
Всего: 0 В среднем: 0

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *