16.04.2023
/GNUser/Tilers
Хабр Линукс
0 Комментариев 170 просмотров
После пары месяцев использования тайлинговых менеджеров вернулся к кедам и плазме. Мой мир оказался не готов к столь радикальным переменам. Кто-то скажет что я недостаточно старался — может быть. Но есть и, на мой взгляд, объективные причины.
Щелкните ниже, чтобы поставить оценку!
Всего: 0 В среднем: 0