/GNUser/Tilers

После пары месяцев использования тайлинговых менеджеров вернулся к кедам и плазме. Мой мир оказался не готов к столь радикальным переменам. Кто-то скажет что я недостаточно старался — может быть. Но есть и, на мой взгляд, объективные причины.

Читать далее

Щелкните ниже, чтобы поставить оценку!
Всего: 0 В среднем: 0

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *